Kegelbillard Staffel-ID [Regionalklasse Südbrandenburg] Print    
SP Datum Uhrzeit Ergebnis
1 09.09.2022 18:30 Uhr SG Mulkwitz953 - 858SV Lausitz Forst II
1 11.09.2022 09:00 Uhr BSV Chemie Tschernitz III942 - 774Stahl Krauschwitz II
1 11.09.2022 09:00 Uhr SV Bohsdorf III866 - 819Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf
2 23.09.2022 18:30 Uhr SV Groß Düben - BSV Chemie Tschernitz III
2 24.09.2022 18:30 Uhr SV Lausitz Forst II - Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf
2 25.09.2022 09:00 Uhr Stahl Krauschwitz II - SG Mulkwitz
3 07.10.2022 18:30 Uhr SG Mulkwitz - SV Groß Düben
3 08.10.2022 14:00 Uhr Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf - Stahl Krauschwitz II
3 09.10.2022 09:00 Uhr BSV Chemie Tschernitz III - SV Bohsdorf III
4 14.10.2022 18:30 Uhr SV Bohsdorf III - SG Mulkwitz
4 15.10.2022 14:00 Uhr SV Lausitz Forst II - BSV Chemie Tschernitz III
4 15.10.2022 14:00 Uhr Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf - SV Groß Düben
5 28.10.2022 18:30 Uhr SV Groß Düben - SV Bohsdorf III
5 30.10.2022 09:00 Uhr BSV Chemie Tschernitz III - SG Mulkwitz
5 30.10.2022 09:00 Uhr Stahl Krauschwitz II - SV Lausitz Forst II
6 18.11.2022 09:00 Uhr SV Groß Düben - Stahl Krauschwitz II
6 18.11.2022 18:30 Uhr SG Mulkwitz - Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf
6 20.11.2022 09:00 Uhr SV Bohsdorf III - SV Lausitz Forst II
7 26.11.2022 14:00 Uhr Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf - BSV Chemie Tschernitz III
7 26.11.2022 14:00 Uhr SV Lausitz Forst II - SV Groß Düben
7 27.11.2022 09:00 Uhr Stahl Krauschwitz II - SV Bohsdorf III
8 03.12.2022 14:00 Uhr Stahl Krauschwitz II - BSV Chemie Tschernitz III
8 03.12.2022 14:00 Uhr SV Lausitz Forst II - SG Mulkwitz
8 03.12.2022 14:00 Uhr Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf - SV Bohsdorf III
9 17.12.2022 14:00 Uhr Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf - SV Lausitz Forst II
9 06.01.2023 18:30 Uhr SG Mulkwitz - Stahl Krauschwitz II
9 08.01.2023 09:00 Uhr BSV Chemie Tschernitz III - SV Groß Düben
10 13.01.2023 18:30 Uhr SV Groß Düben - SG Mulkwitz
10 15.01.2023 09:00 Uhr Stahl Krauschwitz II - Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf
10 15.01.2023 09:00 Uhr SV Bohsdorf III - BSV Chemie Tschernitz III
11 03.02.2023 18:30 Uhr SG Mulkwitz - SV Bohsdorf III
11 03.02.2023 18:30 Uhr SV Groß Düben - Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf
11 05.02.2023 09:00 Uhr BSV Chemie Tschernitz III - SV Lausitz Forst II
12 10.02.2023 18:30 Uhr SG Mulkwitz - BSV Chemie Tschernitz III
12 11.02.2023 14:00 Uhr SV Lausitz Forst II - Stahl Krauschwitz II
12 12.02.2023 09:00 Uhr SV Bohsdorf III - SV Groß Düben
13 18.02.2023 14:00 Uhr Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf - SG Mulkwitz
13 18.02.2023 14:00 Uhr SV Lausitz Forst II - SV Bohsdorf III
13 19.02.2023 09:00 Uhr Stahl Krauschwitz II - SV Groß Düben
14 10.03.2023 18:30 Uhr SV Groß Düben - SV Lausitz Forst II
14 12.03.2023 09:00 Uhr BSV Chemie Tschernitz III - Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf
14 12.03.2023 09:00 Uhr SV Bohsdorf III - Stahl Krauschwitz II


Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.00.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.026446 ] Sekunden
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.