Kegelbillard Staffel-ID [1. Kreisklasse B] Print    
Spielkalender: SGM II 2022-2023

SP Datum Uhrzeit  Ergebnis 
1 17.09.2022 14:00 Uhr SV Cantdorf II741 - 531BSV Chemie Tschernitz V
1 17.09.2022 14:00 Uhr SG Lieskau II775 - 843FSV Spremberg IV
1 18.09.2022 09:00 Uhr Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf II652 - 662SV Rot-Weiß Sagar II
1 18.09.2022 09:00 Uhr SV Bohsdorf V617 - 869SG Mulkwitz II
2 23.09.2022 18:30 Uhr SG Mulkwitz II897 - 788Schwarze Pumpe/Terpe III
2 25.09.2022 09:00 Uhr FSV Spremberg IV822 - 788SV Cantdorf II
2 25.09.2022 09:00 Uhr BSV Chemie Tschernitz V657 - 614SG Lieskau II
2 25.09.2022 09:00 Uhr SV Rot-Weiß Sagar II791 - 602SV Bohsdorf V
3 07.10.2022 18:30 Uhr Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf II717 - 620BSV Chemie Tschernitz V
3 08.10.2022 14:00 Uhr SV Cantdorf II723 - 832SG Mulkwitz II
3 09.10.2022 09:00 Uhr FSV Spremberg IV811 - 659SV Bohsdorf V
3 09.10.2022 09:00 Uhr Schwarze Pumpe/Terpe III821 - 762SG Lieskau II
4 14.10.2022 18:30 Uhr Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf II657 - 725FSV Spremberg IV
4 15.10.2022 14:00 Uhr SV Bohsdorf V633 - 728BSV Chemie Tschernitz V
4 15.10.2022 14:00 Uhr SG Lieskau II717 - 805SV Rot-Weiß Sagar II
4 15.10.2022 14:00 Uhr Schwarze Pumpe/Terpe III738 - 687SV Cantdorf II
5 28.10.2022 18:30 Uhr SG Mulkwitz II860 - 601BSV Chemie Tschernitz V
5 29.10.2022 14:00 Uhr SG Lieskau II694 - 691Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf II
5 30.10.2022 09:00 Uhr SV Rot-Weiß Sagar II754 - 799SV Cantdorf II
5 30.10.2022 09:00 Uhr SV Bohsdorf V639 - 743Schwarze Pumpe/Terpe III
6 04.11.2022 18:30 Uhr SG Mulkwitz II814 - 737FSV Spremberg IV
6 04.11.2022 18:30 Uhr Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf II714 - 732SV Cantdorf II
6 05.11.2022 14:00 Uhr Schwarze Pumpe/Terpe III762 - 806SV Rot-Weiß Sagar II
6 05.11.2022 14:00 Uhr SG Lieskau II755 - 670SV Bohsdorf V
7 18.11.2022 18:30 Uhr Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf II679 - 768SG Mulkwitz II
7 19.11.2022 14:00 Uhr FSV Spremberg IV782 - 803SV Rot-Weiß Sagar II
7 19.11.2022 14:00 Uhr SV Bohsdorf V665 - 684SV Cantdorf II
7 20.11.2022 09:00 Uhr Schwarze Pumpe/Terpe III793 - 737BSV Chemie Tschernitz V
8 25.11.2022 18:30 Uhr SG Mulkwitz II786 - 637SG Lieskau II
8 26.11.2022 14:00 Uhr FSV Spremberg IV791 - 793Schwarze Pumpe/Terpe III
8 27.11.2022 09:00 Uhr SV Rot-Weiß Sagar II770 - 663BSV Chemie Tschernitz V
8 27.11.2022 09:00 Uhr SV Bohsdorf V609 - 724Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf II
9 02.12.2022 18:30 Uhr Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf II668 - 657Schwarze Pumpe/Terpe III
9 03.12.2022 14:00 Uhr SV Cantdorf II748 - 670SG Lieskau II
9 04.12.2022 09:00 Uhr SV Rot-Weiß Sagar II803 - 789SG Mulkwitz II
9 04.12.2022 09:00 Uhr BSV Chemie Tschernitz V732 - 813FSV Spremberg IV
10 09.12.2022 18:30 Uhr SG Mulkwitz II761 - 742SV Rot-Weiß Sagar II
10 10.12.2022 14:00 Uhr SG Lieskau II709 - 697SV Cantdorf II
10 10.12.2022 14:00 Uhr FSV Spremberg IV740 - 712BSV Chemie Tschernitz V
10 10.12.2022 14:00 Uhr Schwarze Pumpe/Terpe III808 - 776Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf II
11 07.01.2023 14:00 Uhr SV Cantdorf II730 - 768FSV Spremberg IV
11 07.01.2023 14:00 Uhr SG Lieskau II710 - 700BSV Chemie Tschernitz V
11 07.01.2023 14:00 Uhr SV Bohsdorf V702 - 794SV Rot-Weiß Sagar II
11 08.01.2023 09:00 Uhr Schwarze Pumpe/Terpe III840 - 947SG Mulkwitz II
12 13.01.2023 18:30 Uhr SG Mulkwitz II875 - 673SV Bohsdorf V
12 14.01.2023 14:00 Uhr FSV Spremberg IV823 - 738SG Lieskau II
12 15.01.2023 09:00 Uhr BSV Chemie Tschernitz V797 - 708SV Cantdorf II
12 15.01.2023 09:00 Uhr SV Rot-Weiß Sagar II807 - 783Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf II
13 28.01.2023 14:00 Uhr FSV Spremberg IV - Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf II
13 28.01.2023 14:00 Uhr SV Cantdorf II - Schwarze Pumpe/Terpe III
13 29.01.2023 09:00 Uhr BSV Chemie Tschernitz V - SV Bohsdorf V
13 29.01.2023 09:00 Uhr SV Rot-Weiß Sagar II - SG Lieskau II
14 03.02.2023 18:30 Uhr SG Mulkwitz II - SV Cantdorf II
14 04.02.2023 14:00 Uhr BSV Chemie Tschernitz V - Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf II
14 05.02.2023 09:00 Uhr SV Bohsdorf V - FSV Spremberg IV
14 05.02.2023 09:00 Uhr SG Lieskau II - Schwarze Pumpe/Terpe III
15 17.02.2023 18:30 Uhr Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf II - SG Lieskau II
15 18.02.2023 14:00 Uhr SV Cantdorf II - SV Rot-Weiß Sagar II
15 19.02.2023 09:00 Uhr BSV Chemie Tschernitz V - SG Mulkwitz II
15 19.02.2023 09:00 Uhr Schwarze Pumpe/Terpe III - SV Bohsdorf V
16 25.02.2023 14:00 Uhr SV Cantdorf II - Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf II
16 25.02.2023 14:00 Uhr SV Bohsdorf V - SG Lieskau II
16 26.02.2023 09:00 Uhr FSV Spremberg IV - SG Mulkwitz II
16 26.02.2023 09:00 Uhr SV Rot-Weiß Sagar II - Schwarze Pumpe/Terpe III
17 10.03.2023 18:30 Uhr SG Mulkwitz II - Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf II
17 11.03.2023 14:00 Uhr BSV Chemie Tschernitz V - Schwarze Pumpe/Terpe III
17 11.03.2023 14:00 Uhr SV Cantdorf II - SV Bohsdorf V
17 12.03.2023 09:00 Uhr SV Rot-Weiß Sagar II - FSV Spremberg IV
18 17.03.2023 18:30 Uhr BSV Chemie Tschernitz V - SV Rot-Weiß Sagar II
18 18.03.2023 14:00 Uhr SG Lieskau II - SG Mulkwitz II
18 19.03.2023 09:00 Uhr Schwarze Pumpe/Terpe III - FSV Spremberg IV
18 19.03.2023 09:00 Uhr Spielgemeinschaft Neustadt/Trebendorf II - SV Bohsdorf V


Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.11.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.01912 ] Sekunden
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.